Skip to content
Сайт является не главным зеркалом Glav-dor.ru

ГЛАВДОР-автоюрист

  • image
  • image
  • image
  • image
ГЛАВНАЯ * НОВОСТИ СТРАХОВОГО РЫНКА * Систему ОСАГО реформируют к лету
Систему ОСАГО реформируют к лету PDF Печать E-mail
12.03.2014 08:59

Изменения в закон об ОСАГО будут внесены до 1 июня 2014 года. Соответствующее распоряжение дал правительству Владимир Путин. Правительство согласовало свой проект поправок в этот закон и направило его в Госдуму, сообщает «Российская Газета».


Главное среди заявленных нововведений - увеличение лимитов выплат. По материальному ущербу - до 400 тысяч рублей вместо сегодняшних 120 тысяч, по жизни и здоровью - до 500 тысяч, в противовес нынешним 160 тысячам.
Также изменится лимит выплат по упрощенному оформлению аварий без вызова ГИБДД - так называемому европротоколу. Лимит по нему сейчас составляет 25 тысяч рублей. Он будет увеличен до 50 тысяч, а для четырех регионов - Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область - до максимальных лимитов по ОСАГО.
Еще одно предложение – предоставить автомобилистам выбор, получать компенсацию за материальный ущерб деньгами, или же получить направление от страховщика на ремонт на СТО. Предполагается, что таким образом удастся сократить число споров по сумме выплат.

 

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ.

Сказать, что я остался доволен, ничего не сказать. В день аварии я был просто в шоке. Машина новая, всего месяц, я просто опустил руки, не знал что и как. Затем я позвонил другу, он порекомендовал обратиться в компанию "ГЛАВДОР-автоюрист".

Решение всех вопросов, начиная собственно с даты ДТП и до  даты страхового возмещения на себя взяли сотрудники компании "ГЛАВДОР-автоюрист". И при этом, что меня поразило, мне действительно услуги компании практически стоили ноль рублей.

ВЫВОД: Я СЭКОНОМИЛ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ и САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБСТВЕННЫЕ НЕРВЫ.

Подробнее...

Какая услуга для Вас предпочтительнее?
 

. Рейтинг@Mail.ru